Вилки в бинарных опционах

Кирилл Климов Ученик (90), закрыт 4 года назад
Короче, если завести два акка на binomo и во одно и тоже время на одном акке поставить вверх, а на другом вниз, то это не спалят? И деньги выведут??
Лучший ответ
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
А какой смысл в такой работе.
Допустим, берете один и тот же опцион, в котором на выигрыш выплачивают 80% ставки, а на проигрыш теряете всю ставку. Если ставите каждый раз по одному доллару, то каждый раз одна ставка выигрывает и вы зарабатываете 80 центов, а другая проигрывает и вы теряете 1 доллар. Таким образом по сумме всегда будет получаться убыток в 20 центов.
Остальные ответы
Aliym Altymyshev Профи (794) 4 года назад
Вилки давно палят и в БК и в БО.
Кирилл КлимовУченик (90) 4 года назад
Ты знаешь как заработать в интернете?
Aliym Altymyshev Профи (794) Поверьте, на БК и БО вы далеко не уедете, если только вы не специалист, который занимается этим уже несколько лет (минимум год). В интернете на данный момент вижу только один адекватный вид заработка (лично моё мнение) это фриланс. К примеру я работал "Верстальщиком" на фриланс сайтах. Заработок от 100$ + учеба и личная жизнь. Опять же на фрилансе не так легко, как кажется на первый взгляд. Нельзя просто пойти и начать зарабатывать деньги. Нужны реально хорошие навыки в вашей профессии. Первые 6мес. примерно будут самые трудные, из-за нехватки клиентов т. к. нужно сначала набрать отзывов, а потом полноценно начинать работать.)
грег сайнт Ученик (202) 4 года назад
Два аккаунта одновременно запрещено иметь на Биномо так что рисковать смысла нет, а вилки тут не помогут тут % одинаковый и вы будете в минусе постоянно, попробуй индикатор clubinarias 5.0 на демо протестируй флетом желательно мартингейл на свое усмотрение уже использовать в какой то + вышел за день заканчивай торговлю и переноси ее на следующий день.