Как сделать волосы эластичными?

Татьяна Гуру (3027), закрыт 4 года назад
Волосы стали сухие, быстро пачкаются. Мою лечебными шампунями через день, после жидкими несмываемыми спреями Капус или др. Жидкие кристаллы не нравятся. Что ещё попробовать, чтоб оживить?
Лучший ответ
Ирина Батова Ученик (122) 4 года назад
сделайте нанопластику salvatore в салоне, после нее волосы эластичные, напитанные и блестящие.
Ирина БатоваУченик (122) 4 года назад
и домой хороший проф. уход купите.
Татьяна Гуру (3027) Спасибо за подсказку
Остальные ответы
LAUDAN Просветленный (22270) 4 года назад
Здоровье волос-проблема изнутри, а не снаружи! Когда вы это, наконец, поймёте? Правильное питание, лён принимай... Да что я говорю, сама всё знаешь.
ТатьянаГуру (3027) 4 года назад
Сходила к гастроэнтерологу, получила печень, желудок, на волосах никак не отразилось
Татьяна Гуру (3027) *Получила*