Вопрос хейтерам аниме.

Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720), закрыт 2 года назад
А можно узнать причину хейта?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 2 года назад
Плохо нарисовано и сюжетецы так себе
Остальные ответы
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Ужимки
Go-blinПросветленный (33228) 4 года назад
И чем вас аниме ужимает?
Aliym Altymyshev Профи (794) 4 года назад
Модно стало, аниме хейтить
Brian Griffin Мудрец (12988) 4 года назад
Я особо аниме не хейчу, мне все равно. А вообще не нравится сам стиль рисовки
ЛУЧШЕБЕГОНЕБЫЛО Знаток (322) 4 года назад
Я как бы тоже любитель аниме. Но вообще его хейтят из за того, что там диалоги вместо нормальных по их мнению сцен происходят. Типа когда происходит драка завязывается разговор. Это по их мнению не совсем правдоподобно, но меня всё устраивает.
Na_SVOJEJ_VoLNEПросветленный (22720) 4 года назад
Я как бы не особо любитель, просто друзья предлагают, но я не вижу ничего плохого в этом.
ЛУЧШЕБЕГОНЕБЫЛО Знаток (322) Хотя я не совсем прав это и в фильмах бывает , =так, что скорее всего придерживаются социума.
Саша Кисленко Профи (553) 4 года назад
Возможно, потому что в аниме бывает много постельных сцен. Ну, и стиль рисовки не очень. Я больше люблю старое аниме) "Тетрадь смерти", например, какое-нибудь "Наруто" или "покемоны".
Na_SVOJEJ_VoLNEПросветленный (22720) 4 года назад
Это называется хентай. Мнение не по теме так сказать
Саша Кисленко Профи (553) В хентай зачастую бывают одни только постельные сцены. Да, где-то мелькает сюжет, но это редкость. Я недавно смотрела какое-то *обычное* аниме, и тут главные герои начинают раздеваться: D
Na_SVOJEJ_VoLNEПросветленный (22720) 4 года назад
Даже если так, то это гомосексуалисты наверное, раз их это не устраивает
Саша Кисленко Профи (553) Необязательно. Может, кому-то просто неприятно на это смотреть. Не всем быть такими, как ты)
Эксперт По играм Знаток (259) 4 года назад
пакамин
Na_SVOJEJ_VoLNEПросветленный (22720) 4 года назад
Не очень содержательный или не очень понятный ответ, оценка будет отрицательная, если вы его не измените.
Эксперт По играм Знаток (259) да иди ти нахой
Alex_Wolf1Child2Doggy3 Профи (527) 3 года назад
1) накормания
2) отвратительные эмоции