В чём смысл жизни?

Панк Мудрец (15689), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Perfect Мыслитель (5053) 4 года назад
Так, интересно что в конце будет
Остальные ответы
Deishu Мастер (1957) 4 года назад
смысла бытие нет. Просто каждый создает себе свою реальность и свой смысл, хоть это и бессмысленно!
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 4 года назад
Заниматься любовью и наслаждаться *красотой* своей родины
Илья Пупырёв Просветленный (41191) 4 года назад
Освоение генетически обусловленного потенциала
Александра ☭ Оракул (95894) 4 года назад
построить коммунизм
Странник ГалактическийПросветленный (22917) 4 года назад
В пекло коммунизм. Мы его один раз раздавили. Раздавим опять как жабу если где то зародится.
Георгий Компаниец Ученик (127) 4 года назад
А не в чем. Пей, кури, колись. Живи в кайф пока жив. Только оставь, что-то после себя внукам... Удачи (жизнь коротка, полна страданий и кончается смертью)
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 4 года назад
Смысл жизни в продолжении рода. И всё...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
ЧЬЕЙ жизни? И что такое "смысл"? И с чего Вы взяли, что он есть?