Я из Челябинска! Как доехать с Энергетиков 24 до Проспекта Ленина 35, какие маршрутки ходят?

Настя Гусманова Ученик (51), закрыт 4 года назад
Еще вопрос - 22 туда ходит?
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56061) 4 года назад
Как доехать в Челябинске?
ул. Энергетиков, 24 рядом автобусная остановка (у памятника Ленину)
садитесь на маршрутку 22 и доезжаете до ост. Детский Мир и идёте 300м
до нужного адреса - П-т Ленина, 35
Можно и на маршрутке 46 и 91 доехать до ост. Комсомольская площадь,
откуда либо пройти пешком 15 минут, либо 3 остановки проехать на любом
авт/трол/маршр (их там 2 десятка) до места.
Остальные ответы
СМУ-95 Просветленный (20123) 4 года назад
А у мамы спросить нельзя? Обязательно на всю страну сообщать о своей тупости?
Настя ГусмановаУченик (51) 4 года назад
дебил