Хотим с знакомой поехать на море.

Александра Добровольская Ученик (1), закрыт 4 года назад
Нам до море на электрички 30 минут и плюс до пляжа 10 минут топать.
Родители категорически против, бояться за меня. Они постоянно работают, времени нету съездить всей семьёй. Я дома сижу постоянно. А сейчас лето. Руки чешуться покупаться. Июль на дворе. Сейчас хотим организовать поездку в тихую. Что делать? Стоит ли их обманывать?
Лучший ответ
Monkoen Neoknom Мастер (1904) 4 года назад
Нет не стоит, ибо вероятно что ты останешься там и домой тебя обратно не пустят если ты такой самостоятельный оказался.
Александра ДобровольскаяУченик (1) 4 года назад
Ну так они не узнают. Я же написала.
Monkoen Neoknom Мастер (1904) Так ты хочешь поехать искупаться и вернуться за один день? Ну тогда в принципе почему бы и нет
Остальные ответы
Manvel ✔ Мыслитель (7218) 4 года назад
Что за работа? Не могут отдых взять на 3-4дня?
Александра ДобровольскаяУченик (1) 4 года назад
Ну вот такая вот работа... Если даже и есть выходные то мать например отдыхает, отлеживаться и ехать куда либо сил нету. Т. к ей потом пахать 8-9 дней.
А папа даже если выходной вечно своими делами занят, машина, и. т. д и. т. п.
Manvel ✔ Мыслитель (7218) Я всегда понимал, мне нечего бояться, если мне нечего скрывать
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472809) 4 года назад
Ты третий класс-то хотя бы закончило, дитя?
Александра ДобровольскаяУченик (1) 4 года назад
Чудо, я уже в 9
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472809) А мозг развит всего лишь на 10 лет... Не мудрено, что родители не отпускают.
Паутинка Искусственный Интеллект (180631) 4 года назад
Ты утонешь и думать ни о чем не будешь. А родители всю оставшуюся жизнь будут страдать. Подумай о родителях.
Александра ДобровольскаяУченик (1) 4 года назад
Я понимаю что для них я буду всегда ребёнком.
Но блин камон, это море, я захожу выше колена, и там где дна нету и туда в глубь далеко не хожу.
hugo Искусственный Интеллект (199672) 4 года назад
Ну а прикинь вы утонете, мало того, что родители всю оставшуюся жизнь мучаться будут в неведении, так ещё и полиция вас искать будет, деньги налогоплательщиков в пустую тратить.
Александра ДобровольскаяУченик (1) 4 года назад
Я понимаю что для них я буду всегда ребёнком.
Но блин камон, это море, я захожу выше колена, и там где дна нету и туда в глубь далеко не хожу.
hugo Искусственный Интеллект (199672) У самого берега существуют отбойные течения, тебя может унести с самого мелководья, и хрен выплывешь. Вот посмотри https://youtu.be/ZAJYVl-I1Ic
Деви Искусственный Интеллект (303848) 4 года назад
Нужен один взрослый сопровождающий. Если кто-нибудь из общих знакомых согласится, то родители могут отпустить.
Александра ДобровольскаяУченик (1) 4 года назад
Думали уже об этом.
Но таких людей нету...
Купаться хочется оооочень, страх все же какой то есть
Но все знакомые уже перекупались по сто раз и их отпускают
Мне 16
Деви Искусственный Интеллект (303848) Ее родители тоже не могут? Жалко, лето так пройдет... а море рядом. Но я бы тоже не отпустила свою дочь - страшно. Две девочки одни... еще в электричке пристанут... дебилов много.
Самвел Просветленный (33037) 4 года назад
часа три должно хватить. рискуй
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 4 года назад
Ну в добрый путь.. о чем базар! Но до 18 лет не рекомендую... у парня могут возникнуть серьезные проблемы!
Александра ДобровольскаяУченик (1) 4 года назад
Какой парень? Что за чушь Вы несёте?
Мне он и нафигъ не нужны.
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) Тогда вы что боитесь? Одна поедете? А в компании, да на море... грех не замутить что нибудь!
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 4 года назад
Руки чешутся, а потом попа будет чесаться....
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 4 года назад
Не указана ключевая информация: сколько вам лет.
Здесь вы хотите наше разрешение получить...
Не нужно обманывать, договаривайтесь с родителями.
Ольга Искусственный Интеллект (477373) 4 года назад
ЭТо зависит от того сколько вам лет
Александра ДобровольскаяУченик (1) 4 года назад
Ольга Искусственный Интеллект (477373) У меня внуку 14 сам везде ездит
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
Нормально с родителями поговорить надо.