Что проще найти ответ в Google или в поиске этого проекта?

Z Z Z Z Z Z Z Z Z Z Ученик (3), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Шамулин Ученик (140) 4 года назад
Проще найти ответ в Гугл. Но иногда в Гугле нету необходимой информации из-за чего приходится спрашивать здесь.
виктор рукавицын Знаток (288) 4 года назад
Здесь ответ может быть оригинальным, но это не проще.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267495) 4 года назад
тут иногда полезно попросить пнуть в нужную сторону, чтобы дальше гуглить
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283553) 4 года назад
Для 99% вопросов на этом проекте, найти ответ в Гугле быстрее раз в сто. На самом деле существует очень мало проблем, которые реально лучше обсуждать тут...
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125716) 4 года назад
При запросе в Яндексе он часто наверх выносит страницы этого проекта, так что, самым оптимальным вариантом начала поиска является Яндекс.