Как убрать запись о задолженности на сайте ФССП?

Магия Праздника Ученик (123), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. У меня был долг по коммунальной оплате. Все долги я закрыл лично - есть документы от коммунальных и суда что долг закрыт. Приходил два раза на прием ФССП что бы они убрали запись о том что я должен. Они сказали уберем. Запись так и не убрали, более того на сайте появилась теперь я должен судебным приставам проценты за то что я не закрыл долг))) Что делать в таком случае - куда жаловаться?
Голосование за лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31509) 4 года назад
А вы исполнительный сбор оплатили?
Пишите жалобу на имя начальника.
Магия ПраздникаУченик (123) 4 года назад
Нет не платил. А смысл платить, если я этот долг быстро урегулировал лично на приеме коммунальщиков, а исполнительный сбор появился не давно... причем после 2-х посещений на приеме пристава.
На имя начальника судебного пристава, все верно?
Стас_Клименко Просветленный (31509) Придётся заплатить.
Антон Дёмин Оракул (88767) 4 года назад
Через сайт ФССП оформляете жалобу с приложением всех документов об оплате.
Вопрос не к ФССП. Это коммунальщики не отозвали своевременно иск.