Актуален ли на данный момент Bootstrap?

StussyBoy Ученик (202), закрыт 4 года назад
Актуален ли на данный момент Bootstrap? Если нет, то какая есть альтернатива для него?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425684) 4 года назад
Всё, что предлагает Bootstap, сейчас легко делается на "голом" CSS. Более того, современный CSS предлагает возможности, которые Bootsrap даже не снились.

Те, кто привык использовать Bootstrap, продолжают его использовать. Но тем, кто только осваивает CSS, лучше обходится без него.

Когда-то Bootstrap помогал делать то, что было сложно реализовать руками на "голом" CSS, но те времена давно прошли и сейчас применять Bootstrap - это использовать костыли при полностью здоровых ногах.
Остальные ответы
Lenar Гуру (3258) 4 года назад
актуален, но сейчас многие флексы применяют
есть foundation ещё
Роман Данилов Мыслитель (9612) 4 года назад
Bootstrap актуален хотя бы потому, что его любят пихать в разные фреймворки типо ASP.NET MVC и еще другие всякие.
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
актуален. флексы не панацея, в общем, борода не до конца прав.