Смузи — это съедобно вообще?

истинагдеторядом Мудрец (15135), закрыт 4 года назад
Прочла один рецепт смузи: сельдерей, банан, морковь, петрушка, мёд, корица.... какой-то бессмысленный и беспощадный набор ингридиентов...
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 4 года назад
достаточно стеблей сельдерея и банана. Странное сочетание, но оказалось вкусным. Когда кусать становится нечем - то заходит отлично )
Остальные ответы
Ac Kme Просветленный (21840) 4 года назад
Вполне вкусненький набор
АиМейли Просветленный (32979) 4 года назад
для любителей.. кишки драть))))
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Не забудьте приготовить туалетную бумагу.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
пищевые извращенцы придумали этот рецепт
истинагдеторядомМудрец (15135) 4 года назад
И я того же мнения
Илья Сидоров Ученик (36) 4 года назад
Смузи из любых ингредиентов делают, но петрушка и корица уже лишнее
истинагдеторядомМудрец (15135) 4 года назад
На мой вкус это всё лучше по отдельности.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
они бывают разные - подберите для себя приемлимый вариант
Источник: интернет
Экс Мыслитель (7061) 4 года назад
...опарыши, это съедобно... вообще... смузи... опарыши... смузи звучит приятней..
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239690) 4 года назад
Если подумать, то вполне осмысленный состав. Мой "рабочий" смузи - 15 компонентов и более оптимизирован по незаменимым компонентам.
истинагдеторядомМудрец (15135) 4 года назад
А что за незаменимые компоненты, если не секрет?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239690) молочный белок в порошке и нулевой творог, ПНЖК в виде масла льна и орехов, кальций, красная соль... После 10 компонетов акценты вкусовые начинают исчезать)) всё смешивается в подобие нейтрального приятного десерта. Состав надо индивидуально подбирать и технологию, например морковь у меня паровая, зелень петрушки и капуста замороженная, яблоко свежее ...
ЛиНик Искусственный Интеллект (206008) 4 года назад
Водички ещё добавить надо... Всё съедобное в том рецепте. Я вот, например, корицу не люблю--не стала бы добавлять.
Ирина Плотникова Просветленный (44157) 4 года назад
Турбо режим нужен для блендера, чтобы измельчить морковь в жидкое состояние.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
На любителя, всё зависит от ингредиентов.
Natalia Просветленный (48053) 4 года назад
. Никогда не делала вместе фрукты-овощи. И вряд ли решусь сделать... А вот сочетание сельдерея с другими овощами и зеленью мне вкусно.
paola Просветленный (35636) 4 года назад
Съедобно, вкусно и полезно
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157668) 4 года назад
Нет смысла все в кучу сваливать. Извините, но это "как войдет, так и выйдет".
Mrs. Black Гуру (2712) 4 года назад
Смузи - это здорово. Особенно в жару со льдом, выбирайте свои любимые продукты - фрукты и молочку - и в блендер. Главное с душой и с головой! хорошо сочетаются натуральный йогурт, банан и киви. Можно добавить мороженое. Экспериментируйте - вам понравится