Форматирование текста в вёрстке.

Антон Расков Знаток (304), закрыт 4 года назад
У меня есть textarea, в которой я с помощью JS обрамляю выделенный текст тегами для видоизменения. Хочу сделать, что бы теги не отображались как таковые, а применялись и меняли текст. Сама textarea не позволяет выполнить это. Можете подсказать решение?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (422004) 4 года назад
В таких случаях используют не textarea, а div с атрибутом http://htmlbook.ru/html/attr/contenteditable
Антон РасковЗнаток (304) 4 года назад
Благодарю