Почитал о том что можно удлинить член методом растягивания. Это правда ?

XX X Мастер (1264), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 4 года назад
да, только самому не получится. Попроси соседей
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160889) 4 года назад
Тиски надежнее
XX XМастер (1264) 4 года назад
Put in Put out
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160889) Моя твоя нихт понимайн
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241407) 4 года назад
Видимо, умение читать ума не прибавляет
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472259) 4 года назад
Конечно, начинай. Будет длинным, но тонким, как мизинец.
СИМАРГЛ Мыслитель (7657) 4 года назад
Папу попроси, пусть поможет.
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
если бы это было возможно то все закомплексованные мужики ходили бы в с вытянутыми пиписками и хвастались бы ими, размахивая.
Баловень Беспредельный Просветленный (21371) 4 года назад
не грузись!!! лучше учись грамотно пользоваться тем что природой дадено!!!!