Жена хочет в Латинскую Америку! В какой стране проще получить ПМЖ?

A. T. Мастер (1819), закрыт 4 года назад
Хочет жить на берегу океана и обучать индейцев русскому языку.
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 4 года назад
В латинской америке 33 государства. В каждой стране свои правила приёма иммигрантов.
Что подходит вам, знаете только вы
Так, что открывайте каждую страну и смотрите, где вам больше нравится.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49760) 4 года назад
гониШь.. как заводная))) ХмХ
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72726) 4 года назад
У Вас жена-то, часом, не беременная? А то у неё так часто меняются предпочтения...)))))))))))))))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49760) 4 года назад
персиков ей подарить бЫ))) ХмХ
Виктор Мохин Оракул (63369) 4 года назад
везде хорошо, а дома лучше. Уж поверьте !
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111815) 4 года назад
Наши все в Аргентине. И нет проблем.