Вопрос к любителям хоккея

Артём Мастер (2039), закрыт 4 года назад
Подскажите, был ли такой финал Кубка Гагарина или Стэнли, где чемпион определился только в 7 игре серии в овертайме или буллитах?
Лучший ответ
андрей матвеев Гуру (4877) 4 года назад
Были, но только не в буллитах, так как в плей-офф буллиты не пробиваются, а играются овертаймы, два три и т. д. пока не забьют шайбу последний такой подобный многоовертаймовый марафон был в матче цска-йокерит, игра начиналась в 19-30, а закончилась во втором часу ночи, в подтребунных кафе все было съедено и выпито, пришлось из служебных помещений поставить куллеры с водой