Основы детской психологии

наталья баранова Ученик (206), на голосовании 10 месяцев назад
Ниже приводится перечень отличительных особенностей видов речи. Выберите особенности каждого вида речи (диалогический, монологический, письменный и внутренний). Докажите свою точку зрения.

1.Речь, в которой отсутствуют неязыковые коммуникативные средства - жесты, мимика, изображение.

2.Речь, смысл которой понятен благодаря конкретной обстановке общения.

3.Грамматические связи выражены наиболее полно.

4.В значительной степени непроизвольная речь.

5.Речь, наиболее поддающаяся волевому контролю.

6.Заранее планируемая и программируемая речь.

7.Грамматически бессвязная форма речи.

8.Речь, в которой широко используются неязыковые коммуникативные средства - жесты, мимика.

9.Речь, в которой последующие высказывания в большой степени обусловлены предыдущими высказываниями собеседников.

10.Фрагментарная, отрывочная, грамматически бессвязная речь.

11.Речь, в которой возникает необходимость одну и ту же мысль выразить различных последовательных высказываниях.

12.Речь, в которой выпадают или ослабляются отдельные произносительные движения.
Голосование за лучший ответ
Свопрос Ответос | Генний Профи (633) 4 года назад
е ик си итентата съён е спунлае мунлае нкфокфап мурае шрфану мунола спунлае алфвиф и афоофс дестин но идлф и я не знаю текста лял лялля камельфо малоко сливалй флффок дф ооуоненене ненгне спунлае мунлае нигавай спуроф ширингаудмй спунлае мунлае агфитф мунлае аласьфа спунлае мунлае альсафи мунлае нкгиа фмунлае псуф ээуфэу