Вопрос про военкомат

Владимир Ризаев Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Несколько месяцев назад появились жалобы на сердце, пошёл к кардиологу, тот отправил проходить частный суточный мониторинг сердца. На мониторинге нашли болезнь, не пригодную к военной службе. Кардиолог все это вложил в мед. карту. Будут ли котироваться эти документы в военкомате для получения военного билета?
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (668429) 4 года назад
Их могут принять во внимание и направить (если сочтут нужным) на обследование.
Только, не к этому кардиологу. Почему, наверное, догадаешься сам.

Если результаты обследования тебя не устроят (не найдут у тебя "не пригодную к военной службе"), то у тебя есть право опротестовать выводы призывной комиссии в установленном порядке.
Владимир РизаевУченик (101) 4 года назад
Спасибо за развёрнутый ответ. А может ли сложиться так, что они просто по-хорошему примут результат обследования и на этом начнётся оформление военного билета?
Loony Искусственный Интеллект (668429) Ага, прям сразу же и оформят :-))) А то, они там не в курсе, как эти "результаты" делаются и сколько это стоит.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410176) 4 года назад
Будут, но, скорее всего, направят на дообследование.
Источник: хирург ВВК
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
не скорее всего, а отправят.. Причем в свою, с кем у них договор заключен...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410176) Не в свою :-), а в государственную. Куда облздрав повелит!
Савок Просветленный (21416) 4 года назад
Да. Должны. Но готовься пройти новое обследование от военкомата
Себастьян Перейро Гуру (3440) 4 года назад
Эти документы будут являться основанием для направления на обследование с этим диагнозом в государственное медицинское учреждение.