Где можно купить фазовую линзу френеля для nikon d5100

dimon drive Ученик (134), закрыт 4 года назад
Постояла зеркалка без объектива, после чего линза френеля собраоа пылинки, решил почистить и испортил ее. (Когда мыл из под крана. Остались разводы, и это немного не приятно, хоть и не заметно в основном. Где купить такую линзу? Дайте точную ссылку на товар, писать типа купи на алиэкспресс не надо, дайте ссылку на товар. На алике не нашел
Камера у меня nikon d5100.
Ответы, которые не имеют ни какого отношения к помощи данной проблеме будут удалены
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799469) 4 года назад
...чувак. очень много условий ставишь для ученика...
я знаю, где можно купить в Москве, и на ИБей, и на Али, но не люблю, когда мне ставят условия - в каком виде отвечать.
ищи сам, капризуля.
dimon driveУченик (134) 4 года назад
Если ты задрачиваешь в ответы маил, то не значит это, что ты умнее всех учеников этого проекта .эти условия выставлены для индивидов, которые не прочтя и части вопроса пишут "купи в алике" или "гугл в помощь".
dimon driveУченик (134) 4 года назад
Или любишь, когда тебе жопу лижут по типу "ну ответьте пожалуйста, я умаляю"
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
у тебя слишком много понтов для безмозглого пацаненка. Ищи сам.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283643) 4 года назад
Ну всё, вопрос можно удалять... учись вежливости, учись включать мозг, хотя бы изредка.