Нужно помощь! Помогите пожалуйста.

Владимир Хлопушин Профи (685), закрыт 4 года назад
Как называется этот аксессуар? Хочу подарить брату. Пишите по делу пожалуйста.
Лучший ответ
апвап вапвапав Знаток (319) 4 года назад
Металлический жетон
V HГуру (4252) 4 года назад
в армию братана, эгей!
Остальные ответы
Анатолий Бобрицкий Гуру (2923) 4 года назад
Армейский жетон с номером части и инициалами солдата.
V H Гуру (4252) 4 года назад
два ответа за 3 недели ...так троллю и похудеть недолго...
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Жетон военнослужащего — личный знак с номером, позволяющий идентифицировать военнослужащего, вести пономерной учёт, а в частности, быстро опознавать убитых и раненых в боевых условиях, и потому обязательный к ношению при себе для всех военнослужащих вооружённых сил.