Уличный фотограф. Цена за услуги

Студия 102 Гуру (3373), закрыт 3 года назад
Возник вопрос.. Сколько берут уличные фотографы за фотографии?! Ясно, что дело идет не по часовой оплате, а за 2-3 кадра. Например в студии мы за час работы берем 1500к.
А как же обстоят дела с коллегами, которые трудятся на земле так сказать? Сколько берут за снимок или же серию снимков?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 4 года назад
..я не представляю себе человека, тем более - туриста, который отдаёт чужому человеку деньги за фото, когда у него в кармане есть смартфон.
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
Поверьте отдают.. Не все могут себе позволить смартфон с хорошей камерой
Саша КацМудрец (19135) 4 года назад
врёт стесственна!
Остальные ответы
Слава И. Просветленный (34324) 4 года назад
знакомая так работает, 500 рублей снимок
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
Ничего себе 5хатка за снимок)) Я думал рублей 100 за 2-3))
Слава И. Просветленный (34324) она супер
Иван Иванов Мастер (1745) 4 года назад
за 500 р в час уже внатяжку с пробуксовкой..
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
Я же написал не часовая оплата. А серия сьемок от 1 до 10. Никто час не будет фоткаться на улице. 2-3 максимум и дальше идут гулять.
Иван Иванов Мастер (1745) извини если что.. не понял..
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138472) 4 года назад
Ну вот опять.. Спросил и ни о чем. Смотря как фоткать и как обрабатывать. Цена может и до 100$ доходить за пару. А может и вообще сапогом по шее за "работу".
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
Ну вот опять ответ ни о чем... Такие умники, как ты в каком инкубаторе выращиваются? 100$ за 1 фотку + обработку? У тебя все норм с головой? Или инкубатор запрограммирован на эту задачу? Ты вообще походу не в теме об уличных фотографах...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138472) Главное, чтобы ты, дорогой наш уличный суперфотограф, был в теме. Не претендую на чужие лавры. P.S> потобная реакция, как правило, признак того, что я прав как минимум наполовину; )
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Кому нужны эти уличные фотографы? Это ушедшее. Не вижу их нигде. Сейчас у каждого либо смартфон либо фотоаппарат. И вообще не представляю что они могут отдавать ???В бумажном виде? А печатать где? На улице? Тут еще бред про обработку писал... Короче....
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
Делается все просто. Фоткается. Вечером после обработки все пересылается на мэйл деньги скидываются на карту.
Владимир Яценко Просветленный (30187) Какой кошмар.... Думаю что один из миллиона согласится на этот геммор. И работа эта должна стоит копейки.