Занятие боевыми искусствами

Александр Савкин Ученик (193), закрыт 4 года назад
Подскажите не поздно ли заниматься боевыми искусствами ( например муай тай, кикбоксинг или бои без правил (ММА) ) в 18 лет . На данный момент тренируюсь в тренажерном зале ( набираю вес) .
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
Если рассчитываете на профессиональный уровень (участие в проф. боях) то как и в любом виде спорта 18 лет - поздно
Александр СавкинУченик (193) 4 года назад
Нет не для проф уровня
Алексей МакаровУченик (150) 4 года назад
Тут все индивидуально. Для вольной борьбы да наверное поздновато. Но для ММА или для бокса нет. Есть много примеров когда люди и старше 18 лет становились проф спортсменами и даже брали титулы чемпиона
Остальные ответы
Алексей Макаров Ученик (150) 4 года назад
Какую цель вы преследуете? Зачем вам заниматься би? Чтобы стать проф спортсменом или так для себя, Чтобы научиться постоять за себя?
Александр СавкинУченик (193) 4 года назад
Для самосовершенствования
Алексей Макаров Ученик (150) Никогда не поздно. Даже в 40 лет люди записываются на би чтобы улучшить свою физическую форму и стать лучше в психологическом аспекте. Всё таки умение постоять за себя укрепляет дух