Номер вагода ресторан

aleks t. Ученик (154), закрыт 4 года назад
В каком номер вагон ресторан. и если проводнице мерковолновка.? Спб гомель
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
вагон - ресторан не номеруется, может быть в любой части поезда.
микроволновка у проводника есть не во всех составах, точно есть только в фирменных и двухэтажных
Остальные ответы
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Вагон-ресторан посередине состава обычно. А микроволновка может быть, и может не быть, в зависимости от комплектации вагона
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
он без номера и в середине поезда и если не ошибаюсь . то микроволновка не везде - наверно только в служеьном вагоне и в фирменном поезде
Anders Высший разум (171358) 4 года назад
В поезде №83 вагона-ресторана нет.
Владимир Песков Профи (611) 4 года назад
В вагоне этом не воспитанные хамы работают целью которых является продажа всякой дряни по завышенной цены. Идти через весь поезд и плацкарт рискуя жизнью чтобы прийти в царство хамла :)