Признание диплома о переподготовке за рубежом

Николай Николаев Ученик (167), закрыт 4 года назад
Кто проходил процедуру признания "диплома о переподготовке" полученного в Беларуси в странах (стране) Западной Европпы или США, подскажите котируется ли там диплом подобного рода?
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (289391) 4 года назад
ничего не котируется
Николай НиколаевУченик (167) 4 года назад
У вас есть конкретные факты (рассказы людей которые пробовали признавать дипломы, ссылки на нормативно-правовые акты, сами пробовали свой диплом признавать за границей) или Вы просто ответили для того чтобы ответ в теме был?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) Я пробовала признать диплом, не проблема признать бакалавриат или магистратуру, только вот для работы нужны местные лицензии и им глубоко начхать на ваши дипломы
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 4 года назад
совершенно никому такой диплом не интересен, что такое переподготовка- вы получили степень бакалавра. магистра? если нет то ваша профессиональаня переквалификация никого не волнует пока у вас нет местных лицензий и сертификатов