Помогите найти работу в интернете

Ali Reestr Ученик (108), закрыт 4 года назад
Мне 17 лет, помогите найти работу в интернете, надо оплатить учебу, денег нет, и в работу не берут .
P.S Есть знания в области ПК
Дополнен 4 года назад
Пойти в центр занятости не вариант, там тоже работы нет
Лучший ответ
Антон Максимкин Гуру (2817) 4 года назад
Для студентов можно порекомендовать следующие виды подработки на ПК:

i. Копирайтинг и рерайтинг. Это написание небольших тематических статей для владельцев сайтов. Многим владельцам сайтов некогда наполнять свои сайты текстами и поэтому они размещают заказы на написание текстов на специальных биржах копирайтинга.

ii. Заработок на ФотоШопе для тех, кто хорошо разбирается в этой программе. На специальных биржах часто бывают самые разные заказы на графические работы, от создания логотипов и коллажей до простой ретуши для исправления неудачных или очень старых фотографий.

iii. Заработок на анкетах и опросах с социологическими и маркетинговыми исследованиями. Это для тех, кто сможет правильно смоделировать свою анкету, как платежеспособный человек. Только таким людям приходит очень большое количество анкет и опросов.

iv. Заработок на Файлообменниках. Это заработок для тех, кто хорошо знает интернет и хорошо знает, какие файлы ищут люди в интернете. Нужно помещать файлы в файлообменники для бесплатного скачивания. За каждое бесплатное скачивание файлообменник начисляет вам деньги за показ рекламы тому, кто скачивал файл.

v. Заработок на решении контрольных и домашних работ школьникам и студентам, а также на написании курсовых работ для студентов. Эта работа подойдет студентам и репетиторам, которые хорошо знают школьную программу или, например, какую-либо дисциплину хотя бы на уровне 1-2 курса ВУЗа. А также эта работа подойдет и продвинутым старшеклассникам.
Остальные ответы
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
У кого этих знаний теперь нет. На авито анкету размести. В хед хантаре поищи работу
Слава И. Просветленный (34324) 4 года назад
Обратись в центр занятости населения в твоем городе, работы полно
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419753) 4 года назад
У всех, кто смог зайти в интернет, есть знания ПК на уровне пользователя. На том, что могут и делают все, не заработать
Сергей Мыслитель (6833) 4 года назад
Без знаний и опыта найти хорошую работу невозможно. Посмотрите, какие профессии востребованы на фрилансе, и освойте азы в какой-либо области. Например, копирайтинг, программирование, SMM, верстка сайтов. Дальше можно будет искать заказы и зарабатывать в выбранной сфере.
Флориан Жандр Ученик (105) 4 года назад
ХОРОШО зарабатывать, которым нужна финансовая независимость! Без вложений $! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Артамон Метельский Ученик (105) 4 года назад
Прошло всего полтора дня и на мой кошелек прилетело 2.5 ETH что равно 30000 рублей, что очень не плохо за такое короткое время. Смотрите видео-обзор по этой ссылке> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]