Как уговорить мать на наращивание ногтей?

Winsent Riko Ученик (127), закрыт 4 года назад
Мне 12 лет, у меня очень короткие ногти (широкая ногтевая пластина) к тому же привычка грызть ногти. Говорила с мамой про это, она сказала, что пройдёт. Но мне не приятно видеть свои же ногти. Что делать? Как уговорить её отвести меня в салон?
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (253858) 4 года назад
Больше в воде возись ( полы мой, посуду, квартиру там свою и бабушкина заодно). От воды ногти быстро растут
Ким ТэЗнаток (427) 4 года назад
бред какой
Остальные ответы
Людмила П. Просветленный (34882) 4 года назад
Так ты свои не грызи. Они отрастут и покрытие сделаешь. .
Winsent RikoУченик (127) 4 года назад
Легко сказать. Я уже не замечаю что грызу их.
Людмила П. Просветленный (34882) Так с таким макаром ты и нарощенные поотгрызаешь. Жалко…
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
А смысл???? ты же и нарощенные сгрызёшь!!! Избавляться от дурной привычки!!
Winsent RikoУченик (127) 4 года назад
Нарощенные не так легко сгрызть-.-
Они не такие тонкие как мои
нельзя еще в 12. Да и грамотный мастер не возьмется за это
Костя 434 Просветленный (21067) 4 года назад
Наращивание ногтей не такая уж полезная, даже вредная процедура.... и к тому же не дешёвая.
По всей видимости она любит свою дочку и не хочет чтобы у её ребёнка были проблемы в начале жизни.
moli Искусственный Интеллект (261413) 4 года назад
все 12 увидела и сразу говорю РАНО РАНО РАНО РАНО РАНО РАНО
ты еще ребенок ...
Winsent RikoУченик (127) 4 года назад
Ну блин, неприятно когда одноклассницы пристают с расспросами по типу: "Ой а пачему тваи ногти такие кароткие?"
moli Искусственный Интеллект (261413) учись быть самостоятельной и не подстраивайся под толпу под дур.... скажи я трудолюбивая девочка -люблю работать шить стирать варить мне ногти мешают ...а ранние девки наверняка из неблагополучных семей где не до них вот и с мальчиками начнут рано... будь индивидуальна не сливайся с толпой и им говори вы еще дети смешно ж смотреть на ребенка размалеванного с маникюром... ногти клеить вредно -рак будет
green flower Оракул (57525) 4 года назад
наращивание ногтей - это ассоциации с определенным занятием девушек. Обработайте свои ногти. И - лечите свой невроз.
Kallisto Просветленный (44024) 4 года назад
Если мама правильная и с мозгами, вы ее еще лет 5 не уговорите.
lisa Оракул (68070) 4 года назад
Рановато очень.. прекращай их грызть .придай форму и накрась ..на этом пока для 12 лет достаточно
***** Мыслитель (5086) 4 года назад
Во блин проблема в 12! Я как идиотка прожила свои 12, а оно вон оно что, тюнинговаться надо было. :/
Надо не уговаривать, а слушаться маму. Ей виднее, во всяком случае пока.
А еще надо освоить технику маникюра, подпиливать себе ногти. Чтобы жаль было портить свой же труд.
Хельга Патаки Просветленный (34741) 4 года назад
До 16 лет нельзя ни наращивать, ни гелем покрывать. Ещё формируется пластина. У меня младшей сестра 14, ходила со мной на маникюр и мастер отказалась ей что-либо делать с ногтями по этой причине.