почему одна часть рельса светлая другая темная на принтере ЭПСОН 1410

Валера Марченко Ученик (212), закрыт 4 года назад
может сказаться на печати?
Лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133116) 4 года назад
Да просто печатаешь чаще на А4 формате, А3 используешь редко, Чистить конечно нужно, но на печать это не влияет.
Валера МарченкоУченик (212) 4 года назад
для чистки разобрать надо?
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133116) Не надо, протри и все.
Остальные ответы
Владимир Воробьев Просветленный (34775) 4 года назад
Потому что параллельные не пересекаются
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Зачем вам это знать?)))
Источник: https://magentashop.ru/