Работа для несовершеннолетних

Илья Гринечко Ученик (95), закрыт 4 года назад
Мне 15 лет (почти 16), я школьник и я хочу подзаработать денег на дому, но сколько куда не пиши везде мошенники, которые просят вложения, у меня только 2 вопроса: могу ли я просто работать по принципу «мне дали работу, я ее выполняюсь и мне платят»? И второй, где такое можно найти?
Лучший ответ
Антон Максимкин Гуру (2817) 4 года назад
Без вложения своих денег заработки бывают.
Для школьников проблема состоит в том, что пока еще нет никакого образования и профессии. Поэтому рассматривать нужно очень простые работы, где не нужно иметь образования и профессию. Но на этих простых работах много денег не заработать. Поэтому рассматривать их нужно только, как подработка денег на карманные расходы, а не на походы в дорогой ресторан.

Это такие заработки, как

1. Серфинг и кликинг. Это просмотр сайтов за оплату и кликанье по ссылкам за оплату. А также выполнение всяких мелких заданий за оплату, типа где-нибудь зарегистрироваться и т. п.

2. Просмотр видео-роликов на YouTube. Такие работники, которые просматривают видео за оплату, пользуются спросом у владельцев видеоканалов на Ю-Тюбе, так как ботами накручивать просмотры уже невозможно.

3. Заработок в социальных сетях. Владельцы сообществ в соцсетях оплачивают вам такие действия, которые вы и так делаете в соцсетях бесплатно. Это лайки, репосты, комментарии, френдирование, подписки и вступление в сообщества.
Остальные ответы
HoneyBadger Ученик (203) 4 года назад
А ты не можешь раздавать листовки и при этом работать?
Илья Гринечко Ученик (95) 4 года назад
Походу ты невнимательно прочёл, работа УДАЛЕННО/НА ДОМУ
HoneyBadger Ученик (203) Всмысле?
Миша Чайкин Оракул (61048) 4 года назад
мойка машин
Илья Гринечко Ученик (95) 4 года назад
УДАЛЕННО/НА ДОМУ
Миша Чайкин Оракул (61048) ну это другой вопрос... какбы заработат лежа на диване.
Странник Искусственный Интеллект (323980) 4 года назад
Где найти- зависит от региона...
Официального трудоустройства не ждите- потому и обманут с оплатой как нефиг делать...
Илья Гринечко Ученик (95) 4 года назад
Но ведь официальное трудоустройство можно решить подписью родителей, я просто не думал что вообще никому в интернете не нужна относительно дешевая рабочая сила, сделать за работодателя какую то работу в интернете, проконсультировать кого-то и т. д.
Странник Искусственный Интеллект (323980) Для этого есть профессиональные кадры. Что вы там консультировать собрались? )... Подпись родителей проблемы не решит- работодателю вообще не нужен геморрой с несовершеннолетним вашего возраста...
Инокентий Попугаев Мастер (1029) 4 года назад
В принципе можно, у меня парень работает, в интернете, сайты делает. Ты тоже может поспрашивай, может надо кому.
Илья Гринечко Ученик (95) 4 года назад
Уже пробовал, не просто выйти на фриланс, берут заказы только у опытных людей, даже отзывы невозможно заработать
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Сходи на почту. там летом почтальоны в отпуск или на дачи уезжают...
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
Без профессиональных умений нигде такое найти не... хотя, вот что можно попробовать
Я зарабатывала здесь. Писала рефераты. Курсовые, дипломные, магистерские, иногда рерайтила готовые.
Платили честно, сколько обещали за каждый заказ, столько и платили.
Пробелы убрать
http:/ /opendip24. ru/
ну или иной сайт дипломных для студентов. Начать можно с рефератов и переписывания другими словами готовых текстов, а если даже на это не хватает ума, то извиняйте.
Если на одном таком сайте слишком мало подходящих вам заказов, регайтесь на нескольких.