Подскажите, пожалуйста, какие могут быть административные работники лесной компании?

Tom Brand Ученик (64), закрыт 4 года назад
Для курсовой по менеджменту нужно придумать 10 работников для владения лесной компанией. О рабочей силе продумано (т. е. о тех которые работают в лесу, обработают древесину, вывозит ее..). Осталось административная часть: директор, заместитель, бугхальтер... а еще 7?
Лучший ответ
Антон Васильев Мыслитель (5007) 4 года назад
Главный инженер, главный технолог, Директоров можешь кучу придумать. Типа по финансам, по сбыту, по общим вопросам и по.
Остальные ответы
Archibald Высший разум (103311) 4 года назад
Отдел кадров (заведующий и специалист)
Бухгалтерия (главбух, бухгалтер и бухгалтер по зарплатам)
Инженер по технике безопасности