Я не когда не поеду в китай! Потомучто я не хочу бросать огород! Если я поеду в китай кто за огородом будет смотреть?

АФРОДИЗИАК Профи (624), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239890) 4 года назад
Городу не холодно не жарко, есть ты или нет.
Ты всего лишь ресурс. Как бы нелепо это не звучало. Вопрос в том, в какой стране ты ресурс, и что ты с этого имеешь.... А всем кроме твоей семьи похер ))
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
У школьника не может быть огорода. К тому же школьник не знает что делать с огородом. Вы сейчас вообще ничего не знаете.
НатУшаИскусственный Интеллект (214552) 4 года назад
Школьники с малых лет помогают родителям в огородах и садах. А уж лет с 12-13 забота об огороде полностью ложится на их плечи.
Вы видимо очень городской житель.
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) Это раньше так было. Меня в детстве заставляли. А этих нет.
Денатурат Кагор Оракул (62084) 4 года назад
А зачем тебе в Китай ехать? Тебя кто-то насильно тащит?
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
Китай где тараканов едят. Картонная страна, что там делать? И язык какой то е*анутый, язык ли это вообще два иероглифа два предложения. Огород это как то ближе.
izeta Искусственный Интеллект (129912) 4 года назад
Езжайте в Китай со своим огородом
kommentator Искусственный Интеллект (198170) 4 года назад
привези китайцев, они из твоего огорода сделают сад
Наруто Искусственный Интеллект (216548) 4 года назад
Не засоряй спамом сайт
АФРОДИЗИАКПрофи (624) 2 года назад
Может ты в ZHОПУ пойдёшь? Спамом блин засоряет...
Naumenko Высший разум (856806) 4 года назад
не когда тебя увезут насильно
в рамках программы чистки населения от безграмотных бестолочей.
НатУша Искусственный Интеллект (214552) 4 года назад
Слово "никогда" пишется слитно и с буквой "и".

Ты пока после работы в огороде поучи русский язык, а поздней осенью, когда в огороде можно и не работать, поезжай в Китай. Там еще тепло.