Во сколько обойдётся страховка ВАЗ 2114?

coder Мыслитель (5331), закрыт 4 года назад
Чёт я погуглил, нифига так и не разобрался с этими онлайн-калькуляторами...
Крч машину хочу брать за ~25k (ваз 2114). И мне ж надо будет её застраховать, верно?) А я не шарю в этом ничерта...
Данные:
Возраст: 23
Стаж: 0 (права вот-вот будут, надеюсь)
Лошадок: 75
Покупаю: б/у
Цена: 25k
Страховать буду: на год
...хз больше ничего неизвестно пока.
Лучший ответ
Андрей Рыков Оракул (50946) 4 года назад
В белгородской области будет чуть меньше 4700 р. с такими параметрами.
Смотри территориальный коэффициент своего региона и умножай на эту сумму
coderМыслитель (5331) 4 года назад
Андрей Рыков Оракул (50946) 13630 экспресс расчёт вышел
coderМыслитель (5331) 4 года назад
8k где-то
Остальные ответы
сергей тукмачев Мастер (1082) 4 года назад
Сравни ру сайт. Стоимость зависит от региона в котором вы проживаете. Если нет стажа полис будет оформлятся без ограничений. Плюс могут навязать дополнительные услуги например тех осмотр, страхование жизни.
coderМыслитель (5331) 4 года назад
да где-то 8-9k выходит
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 4 года назад
В калькулятор вставить свои данные ума не хватает?