Как эмигрировать в Австралию?

Al Bag Ученик (123), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
generator generatorov Гуру (3679) 4 года назад
Не эмигрируй, с земли упадешь
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357933) 4 года назад
Научиться пользоваться гуглом, без этого навыка вы дальше своей деревни не уедете . Когда научитесь - в браузере пишете как иммигрировать в Австралию - это не военная тайна, найдёте способ вам подходящий - придете за уточнениями
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
прикинься кенгуру, и пролезь на пароход от твоего села Чмаровки до Австралии., в трюме просидишь.
НатУша Искусственный Интеллект (214622) 4 года назад
эмигрируют ИЗ страны
Иммигрируют В страну

Все подробности иммиграции в Австралию можно прочесть на иммигрционном сайте Австралии. Изучайте.

Когда поймете, есть ли у вас основания для иммиграции, тогда и будете думать.

Если вы не умеете пользоваться Гуглом, находить нужную ВАМ информацию самостоятельно, то никуда переезжать не стоит.
Al BagУченик (123) 4 года назад
Эмигрировать из России в Австралию. Ошибки нет.
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Смысл о чем то говорить, если человек не умеет разьяснять что такое эмигрицая, а что такое иммиграция.
Al BagУченик (123) 4 года назад
Эмигрировать, то есть уехать из России в Австралию. Я правильно написал, не придирайтесь.
Путешествия по миру Мыслитель (8198) Нет, вы написали в вопросе "Как эммигрировать в Австралию", так что я абсолютно корректно вас исправил.
ddfgfd dfgdfg Ученик (176) 4 года назад
Стать политическим беженцем))
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
Поезжайте в посольство. Там висит стенд с информацией что да как.