Вы можете выпить 6 -7 литров пива за весь день? От такого количества были бы сильно пьяны?

Анатолий Соколов Мыслитель (9610), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дикий ЁЖ Просветленный (37512) 4 года назад
Когда мы были молодыми... у нас с этого только разогрев начинался. что такое 6 литров? Три гильзы по 2,5 (Это уже 7,5 л) какого-нибудь "Приятеля" "нефиля" на пляж на целый день. В родник суешь их чтобы не нагревались. Лето, жара, каникулы, после практики в универе. На жаре алкоголь выходит с потом. Я так и четыре мог высадить не спеша.

Щас конечно можно попробовать но... почки уже не те, все углы засцу.
Слава И.Просветленный (34314) 4 года назад
Когда мы были молодыми..
Ага, когда поступил в политех, было по 20 литров на человека!))
Дикий ЁЖ Просветленный (37512) Двадцать наверное перебор, но литров 15 и не буробить, а дойти до дома и лечь спать это было.
Анатолий СоколовМыслитель (9610) 4 года назад
Правильно говорите, в универе и я мог выпить много и организм переносил все это лучше. Ну три бутылки по 2,5 на одного это все-таки много на одного какое бы ни было здоровье. Это разве-что ты кабан килограмм 120, тогда еще не очень много.
Остальные ответы
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
Смотря сколько мне за это заплатят, а то и поднатужусь.
Слава И. Просветленный (34314) 4 года назад
6 литров=это 2 банки, легко
самое большее за день выпивал 11 литров, норм, только в туалет бегать чаще
Анатолий СоколовМыслитель (9610) 4 года назад
Видимо у вас крепки организм еще, я помню выпил около 7 литров, пил с самого утра и до самого вечера. Весь день был почти трезвый, а вечером рубануло и совсем не помню как и спать ложился. Как-то странно случилось, видимо организм устал переваривать пиво.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177111) 4 года назад
Нет, ни за что. Даже при сильной жажде пиво пить не стану, неприятно. Не терплю алкоголь.
Анатолий СоколовМыслитель (9610) 4 года назад
Да жажда тут не причем, кто сказал, что жажду пивом утоляют? его пьют, чтобы затуманить мозги.
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Для знакомого 5 литров это только разогрев . Там такая бочка что и не почуешь.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135100) 4 года назад
а зачем пиво пить чтоб затуманить мозг? есть водка! меньшая доза приводит к тому же эффекту ...да и цена пиво стоит 100 р\л за 600-700 можно взять 1 литр водки и будет вам счастье....
Анатолий СоколовМыслитель (9610) 4 года назад
У каждого свой организм. Мне вот лично так - пива вечером выпью 2.5-3 литра, на утро почти никаких последствий. Выпью 250-300 грамм водки - на утро такое чувство, что ты остановился. Очень плохо. Водка мною плохо переносится, да и кому как, но мне лучше больше пить и потихоньку пьянеть. А водкой быстро накидаешься, я не могу за столом просто сидеть, рука тянется к стакану.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135100) используй рюмки! а если серьёзно нужно хобби любое чтоб убить время .
Дикий ЁЖПросветленный (37512) 4 года назад
Эх, Андрей, нет в Вас романтики, водки литр засадил и упал под кустом. и еще и обоссаться в штаны с перепою. Это жесткий антидепрессант которого очень в меру надо.

А пиво это напиток да еще и освежает. От него удовольствие получаешь.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135100) мне надо 1.5 л водки рекорд 1.8 л и это автопилот не нужен домой на своих двоих, не судите по себе ...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Зачем? У нас в семье нет алкоголиков.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186213) 4 года назад
это уже алкоголизм... больше 5 литров под рыбу не пил
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
сильно пьяна? я бы мертвая уже на 2 литре была бы
Источник: хрена се у кого-то печень!!!
Анатолий СоколовМыслитель (9610) 4 года назад
Вы же женщина, многие женщины просто от природы не могут много пить. А для мужиков 2-3 литра это так, немного разогреться.
i seek you... Оракул (99597) ага.... потом отрастить живот, который будет являться похоронным холмом, под которым покоится пиписка.... далеко разогнались....