а ту потрошенную курицу в пакетах-можно зажарить в духовке и не потрошить дополнительно?

Luna Знаток (275), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
очень редко, но бывает, что потрошки из курицы упаковывают в мешочек и закладывают обратно в брюшко, проверьте, если ничего внутри нет, то запекайте
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310143) 4 года назад
А что ты ещё у неё хочешь выпотрошить? ))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 4 года назад
Бывает, что потрошат некачественно,
и какая-то часть трахей остаётся.
Лёлька Искусственный Интеллект (163256) 4 года назад
Так если она уже потрошенная, что вы ещё потрошить там хотите?))) запекайте уже)
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Ну удалите кухонными ножницами всё, что не нравится и готовьте. Я срезаю лишний жирок, кожицу, если не нравится.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Зачем три раза убивать курицу?
Можно запекать, зажарить целиком курицу сложно