В чём ещё можно делать этти молочные коктейли, кроме, как в агрегате, для этого предназначенном?

BAD Robot Искусственный Интеллект (125497), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (977468) 4 года назад
В блендере... не?
BAD RobotИскусственный Интеллект (125497) 4 года назад
А вот не знаю и спрашиваю
Svetlanka Искусственный Интеллект (977468) Блендер перемешивает и взбивает, им и воспользуйтесь..
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
...в стиральной машине вообще зашибись получаются
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
Дрель с насадкою (венчик) не пробовал? (для шарлоток самое ТО!
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
да у меня еще в прошлом веке миксер был, первый мы купили где-то году в 1975
Лёлька Искусственный Интеллект (162892) 4 года назад
Я в блендере делаю))) а вы о каком агрегате?)
BAD RobotИскусственный Интеллект (125497) 4 года назад
Хорошо, что в блендере можно. А то такая есть коктейльница молочная на 3 больших стакана
Лёлька Искусственный Интеллект (162892) Понятно))) это, видимо, спец. оборудование? Не для дома
Татьяна Пименова Просветленный (21005) 4 года назад
молоко хорошо взбивается во френч-прессе