Что это за деталь на велосипеде?

ыфтвщы пр нрп Профи (974), закрыт 4 года назад
Катался, сломался ароматизатор и когда собирал детали нашел эту. Куда ее вставлять и сломана ли она или этот промежуток должен быть?
Лучший ответ
Ли Сен Мудрец (10392) 4 года назад
думаю нижняя шайба на перо вилки, посмотри внимательно на вилку ( она симетрична ) так что сам поймёшь где не поставил.
ыфтвщы пр нрпПрофи (974) 4 года назад
спс. То есть она откололась?
Ли Сен Мудрец (10392) нет она держит газовый/масляный/пружинный лифт внутри пера ( и держится на шпильке амортизатора гайкой )
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Это вообще не от велика.
ыфтвщы пр нрпПрофи (974) 4 года назад
Слетело с велика
М 1 Искусственный Интеллект (114628) Это от трактора Т-16.
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Чаго? Шайба на перо викли?! Ну и бред. Это шайба на раму, которая ставиться туда, где соединяются 2 части рамы. Я не уверен конечно.