что за цветы? фото внутри

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 4 года назад
можно обрезать так-что листьев на стебле не будет?
он будет расти потом вновь?
как развмножается?
лист поставил вводу-пока растёт ( корней нет, неделю стоит)
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Эуфорбия. Будь осторожнее с ней. Это тебе не фиалочки.
Ольга МатафоноваМудрец (14180) 4 года назад
Сравните с эуфорбией. У автора вопроса молочай беложилковый.
Николай Альментьев Мыслитель (7864) Так это и есть Euphorbia
Остальные ответы
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Молочай беложилковый.
Листами он не размножается. Можно попытаться переукоренить макушку, но приживается не всегда. Оставшийся голый ствол теоретически может дать боковые побеги.
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 4 года назад
он размножается своими же семенами.. она падают в горшок и быстро прорастают.. просто дождись.
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 4 года назад
Да что же там ждать? Их там полно уже. :-) Только успевай рассаживай.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Обычно он разбрасывает свои семена и снизу начинают расти новые кустики. На фото непонятно, что за зелень внизу. Возможно, там полно новых растюшек. Брать их и рассаживать.
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 4 года назад
Они и есть. :-)