Согласно теории квантового бессмертия

Чиловек Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Когда нашей жизни что-то угрожает вселенная делится на 2 части, в одной мы умираем, во второй мы выживаем. Сейчас я хочу выпить пачку снотворного и проверить эту теорию. Если меня откачают, это будет означать что теория рабочая.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804812) 4 года назад
Это не "теория", это просто фантазирование. Ты тоже можешь таких "теорий" насочинять хоть целый вагон.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7479) 4 года назад
Я с тобой братан
1k0PМудрец (19356) 4 года назад
да, застрелите друг друга. двумя идиотами станет меньше
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7479) Товарищ Мудрец Язвяняйте застрелится не получится нечем . Если только проспансируете на ствол тогда да
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65808) 4 года назад
Вселенных не две. Их миллионы и миллиарды.
Примерно через 5000 лет, ты вернёшься на Землю, так как после своего неправильного
поступка начнёшь её искать.
Обижишь по вселенной миров 300 - 400 примерно.
Но я не знаю сколько миров ты будешь обегать в других вселенных...
Протон Нейтроныч Оракул (80051) 4 года назад
параллельных вселенных множество.