Когда Вы не слушались, Вас родители чем пугали?

Лидия Ветрогон Просветленный (28956), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230307) 4 года назад
милиционером и колонией для несовершеннолетних )
Источник: бугага
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235281) 4 года назад
что пугать, в 16 уехал в самостоятельную жизнь.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455804) 4 года назад
Тем, что отнесут какую-то покупку назад в магазин)
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Со мною не разговаривали и ( или) ставили в угол. Росла послушным ребёнком. Особых проблем с поведением не было. Могла что-то сказать не так. К примеру," Желаю ничего не делать и всё ,что желаю, получать бесплатно. Желаю работать коммунистом." " У бабушки миллион в подушке ." Не поясняя, что миллион терзаний, а лучшая подружка для женщин-подушка. Тёте Фае понравилась моя шутка." Я посеяла очки в который раз," - сетовала тётя Фая. " Тётя Фуфа, у меня не всамделишные. Возьми, иди. Вот мои сей." " Вижу. Моисей." Бабушка указала путь в угол. Джасси наказываю углом." Джасси, в угол. Думай над своим поведением."
Людмила Викторовна Мыслитель (6464) 4 года назад
Может вообще не нужно пугать. Нужно чем-то отвлечь, заинтересовать... Я никогда детей не пугала.
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Что в детский дом отдадут. Ну или типа обратно в магазин сдадут). Ну типа, кого в капусте нашли, кого аист принес, а кого в магазине купили). Став взрослой, как представлю процесс "сдачи", такой ржачь пробирает... Срок гарантии уже вышел=)
Цветана ЦветковаПросветленный (38786) 4 года назад
Я просила меня в тот магазин сводить - не повели. А говорили, что там мальчики и девочки прямо какие хочешь выбирай.)
янна к. Оракул (66351) В моем советском детстве полки в магазинах были пустоваты. Я так и представляла: плохо освещенный магазин, одинокий "кулек" в одеяльце. Наверное, меня взяли по принципу "бери пока дают, а то и этой не будет")))
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
ничем не пугали особо, да я не из пугливых, не стала бы слушать
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Армейский ремень батин.
Ну или крапива, брусок.
Комментарии излишни.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 4 года назад
Меня не чем не пугали . У нас в ок времена был ремень
Деви Искусственный Интеллект (303921) 4 года назад
Мама просто молчала. Это самое страшное наказание для ребенка, когда его не замечают. Лучше в угол, лучше ремень, на горох.... только не игнор.
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
Меня мать вне брака родила. И в основном была в детсадах, лагерях, продленки. По морде раз надавала в 12 лет.