? можно ли приготовить печенье из кукурузной муки

i banni list Искусственный Интеллект (113274), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
и будет ли оно при этом вкусным
Лучший ответ
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
2 стакана кукурузной муки,
половину стакана сахара,
1 яйцо,
1 неполный стакан сметаны,
1 чайную ложку разрыхлителя для теста Первыми выпекать из нее начали индейцы. Их кукурузные (маисовые) лепешки считались традиционным блюдом. К сожалению, в славянской кухне эта разновидность муки используется сравнительно редко. И самое главное – она не содержит глютен, К тому же, она гораздо менее калорийна, чем пшеничная. Выпечка на ней получается более рассыпчатой и дольше не черствеет.
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77928) 4 года назад
Ок гугл- первый ответ: Печенье из кукурузной муки - 219 пошаговых рецептов с фото.
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Да. Но надо добавлять пшеничную муку. Иначе тесто развалится.
волкМыслитель (7260) 4 года назад
не надо ни чего добавлять
Hlad Osenniy Мудрец (13363) Не добавляйте )