? сколько можно съесть вафель чтобы не стало плохо

i banni list Искусственный Интеллект (113277), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128552) 4 года назад
Всем по разному и от размера вафель зависит...
Мне штук 10 - 15 можно)
i banni listИскусственный Интеллект (113277) 4 года назад
я заметил, что начинка с какао порошком, так называемая шоколадная, превосходно держит вкус длительное время, а сливочная быстро прокисает, тоже могу в один присест слопать полкило. зависти от бренда и типа начинки
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
А из-за какого количества тебе плохо? Как именно твой организм работает? Почему ты к кулинарам припёрся с таким вопросом?
Ноктюрн Мудрец (14455) 4 года назад
ешь пока не начнет становиться плохо