Как питаться, чтобы укрепить связки и сухожилия?

Johnny Depp Мастер (1185), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Питаться правильно, разумно, умеренно. А главное для связок и сухожилий умеренная постоянная нагрузка физическая, постепенно увеличивающаяся (в разумных пределах).
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241561) 4 года назад
а как это определять, на разрыв? Обычного сбалансированного питания достаточно
Johnny DeppМастер (1185) 4 года назад
Что бы просто укрепить сухожилья и связки для армрестлинга
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Мясо, молоко. Это основное.
Johnny DeppМастер (1185) 4 года назад
Для связок мясо? (
Johnny Depp Мастер (1185) )