Помогите определиться с верхней одеждой. (Внутри) фото

` Профи (799), закрыт 5 месяцев назад
Для повседневной жизни. Бывает выезжаю по заказам чтобы оценить фронт работ и составить смету по ремонту квартир. Я хочу то что мне идёт.
Всегда ношу рюкзак.
Лучший ответ
Татьяна Вдовина Просветленный (28808) 4 года назад
Всё неплохо для Вашей работы. Однотонная более строгая- можно и с джинсами, брюками надеть, на свидание сходить.
`Профи (799) 4 года назад
Купил темно зелёненькую с полосками. Однотонная оказалась мала единственный 50 размер слишком обтягивал. Спасибо за внимание.
Значит не получилось у тебя вернуться в Россию?
Татьяна ВдовинаПросветленный (28808) 4 года назад
Хорошо. Однотонную потом купите, если нужно будет.
`Профи (799) 4 года назад
Спасибо большое)
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (225888) 4 года назад
не обижайся, но я бы со сметчиком, который себе
одежду не может подобрать, не стал бы вести дело
`Профи (799) 4 года назад
Как то смешно
λ Искусственный Интеллект (225888) одевайся под милитари, но не с головы до ног. хорошая обувь залог успеха
Татьяна ВдовинаПросветленный (28808) 4 года назад
На другого человека легче подобрать- себя же до конца не видно. Даже модельеры выбирают одежду.
λ Искусственный Интеллект (225888) помоги автору вопроса, подбери что-нибудь...
mail Просветленный (30401) 4 года назад
поло лучше, и поищи однотонное, без полос и узоров.
latimeria Оракул (88632) 4 года назад
В обтяжку как то не очень. Лучше однотонное и с некоторой свободой облегания.