Посоветуйте дешевые варианты снять на 5 дней квартиру в Питере

Лола Лол Ученик (67), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765781) 4 года назад
проще хостел на эти 5 дней снять
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 4 года назад
Зайди на сайт суточно. ру, там и гостиницы можно найти, и квартиры.
Лола ЛолУченик (67) 4 года назад
Спасибо
Hose Оракул (73555) 4 года назад
Там этих хостелов по триста рублей куча. Куда уж дешевле-то? И квартиры дешевые.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331282) 4 года назад
Хостел дешевле. Квартира посуточно дорого.
Никита Вьютнов Знаток (261) 3 года назад
Airnbnb, или на край – Авито. Оптимально – найти номер в мини-отеле (фактически отдельная квартира со своим душем, но эконом). Может быть пригодится инфа отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]