Можно ли найти такую работу, где не будет тяжело?

Лола Лол Ученик (67), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
спиридон клепкин Просветленный (27292) 4 года назад
конечно найти можно но тебя туда не возьмут
Dasha K. Профи (867) 4 года назад
Есть одна лежачая )))
John G. Wild Оракул (97168) 4 года назад
Смотря что такое "тяжело".
Которая Вам будет нравиться - да. Но любое дело - это усилие. Даже если дело нравится.
Лола ЛолУченик (67) 4 года назад
Так чтобы не уставать сильно и получать от работы удовольствие
John G. Wild Оракул (97168) Физически уставать? Ну это просто - ищите работу не связанную с физическим трудом.
Елена Лисовая Мыслитель (5307) 4 года назад
Лодырь, деньги хочу но напрягаться не хочу, это как Вовка в тридесятом царстве
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Можно в фикс прайс на мониторах сидеть или спать вахтёром.
Миша Чайкин Оракул (61070) 4 года назад
вполне... хобби переросшое в работу
Слава И. Просветленный (34324) 4 года назад
на жопе в офисе сидеть, таких полно
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Можно. Но зарплаты будет хватать только на ланч в кафе неподалёку.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 4 года назад
Без блата, только копеечную, типа полы помыть в детсадике пару часов или сигналку снять\поставить.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Конечно, но денег будет очень мало
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 4 года назад
На любой работе надо работать. Даром никто не заплатит.
SISU Искусственный Интеллект (245422) 4 года назад
Если у тебя именно такие запросы-везде будет тяжело !

Если только "в древнейшей профессии" будешь предпочитать позицию "сверху" ! Не понравилось-встала и ушла !
zevs69 Просветленный (31610) 4 года назад
Зависит от того, как ты сам к ней относишься. Если нравится, то и тяжелая будет по душе. И охранником тупо сидеть/стоять у входа будет тяжело. Я не смогу.