а дождик 40мм это сильный дождик или не?

Павел Мудрец (10456), закрыт 4 года назад
м?
Лучший ответ
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 4 года назад
на площадь 1 кв. м выпадет 4 см осадков. много или мало решай сам
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310130) 4 года назад
Ну вот будет гроза, оставь ведро на улице, посмотри сколько сантиметров наберётся и на это ориентируйся.
*** Мудрец (11307) 4 года назад
Это глубина выпавших осадков 4 сантиметра. В туфлях точно ноги промочишь...
Dmitry Искусственный Интеллект (584493) 4 года назад
40 мм за какое время? Если за час - то это уже не дождь, это потоп.