Поделитесь рецептами из сливового джема не очень густой консистенции

Empress Мыслитель (8183), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
вымыть - убрать бобки\косточки и прокрутить на мясорубке а потом засыпав сахаром варить недолго помешивая в кастрюле и раскладывать по чистым сухим банкам
а кому надо густой то варить в широком тазу подольше постоянно помешивая и в конце варки добавить сок лимона
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135133) 4 года назад
Надо чистить шкурку использовать одну мякоть.