Перевод в другой колледж

Владимир Кргаполов Ученик (188), на голосовании 4 года назад
Сейчас мне 18 лет (почти 19) в связи с семейными обстоятельствами переезжаем в другой город и нужно переводиться в другой колледж. Но почитав в интернете про армию удивился: написано, что отсрочка даётся до 20 лет
Следовательно, если я сейчас переведусь на первый курс в другой колледж, то мне на дадут доучиться а заберут в армию?
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
зачем переводиться? оставайся и доучивайся, или до сих пор к мамке привязан?
Валерий Искусственный Интеллект (195962) 4 года назад
Отсрочка дается на весь срок обучения. А почему собираешься на 1 курс переводиться? "Хвосты" есть? К тому же на 1 курс перевода нет, только поступление заново, значит, отсрочка по-всякому сгорит.
Владимир КргаполовУченик (188) 4 года назад
Хвостов нет
А заново отсрочку не дадут?
Валерий Искусственный Интеллект (195962) Ес ли одну давали, второй не будет. Лучше посмотри, нет ли возможности не отчисляться, а именно перевестись. Если на ту же профессию - не так уж сложно.