Продлят ли мне водительские права?

Мила Кавер Ученик (91), закрыт 4 года назад
Дадут ли права при монозрении? Один глаз ничего не видит в результате дтп, настало время менять права, и вот я думаю продлят мне их вообще теперь?
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271699) 4 года назад
зависит от окулиста. по закону нет
Мила КаверУченик (91) 4 года назад
И че мне теперь делать? Обмануть комиссию? Я вижу хорошо и при одном глазе
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178889) Дядя шутит.
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232740) 4 года назад
Ездят с одним глазом если второй в норме----Офтальмолог решит
Оракул (66131) 4 года назад
Покупаешь справку и вперед.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178889) 4 года назад
В Перечне медицинских противопоказаний, показаний и ограничений к управлению транспортным средством, при слепоте одного глаза, разрешается управление ТС только категории В, ВЕ и В1. При этом, ТС должно быть оборудовано акустической парковочной системой.
Slava mИскусственный Интеллект (174353) 4 года назад
в1 с рулем автомобильным
михаил Мудрец (12980) 4 года назад
знакомый ездит лет 15....у доктора надо узнавать, потом комиссия.
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178889) 4 года назад
Надо знать свое право, а не спрашивать у доктора.
михаил Мудрец (12980) причем тут право, когда есть риск слепого за руль посадить? если врач даст добро, то права и право будут ))
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
если видит второй нормально.... то обязаны допустить к управлению..