Что за вид ножа?

111 Профи (731), на голосовании 4 года назад
Нашёл неисправный нож, хочу приобрести максимально похожий на этот. Хотел бы узнать, что это за нож
Голосование за лучший ответ
Mr Lemon Мыслитель (8826) 4 года назад
Фотку не показывает.
111Профи (731) 4 года назад
Забыл прикрепить фото
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306620) 4 года назад
Нож- невидимка?
111Профи (731) 4 года назад
Забыл прикрепить фото, спасибо
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306620) Пожоже что это артельный нож, либо зекпром. Думаю что поломка несложная, отдайте в ремонт.
Вопросительный Знак Профи (619) 4 года назад
Это нож [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], производства компании [УДАЛЕНО], купить невозможно, лишь сделать на заказ.
Stas Оракул (60510) 4 года назад
Самопал, выкидное лезвие с фиксатором.
Skulptor Искусственный Интеллект (243104) 4 года назад
Это из ножей производства "тюремная кича" !
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 4 года назад
бытовая раскладушка, одним словом тебе на любую ножевую выставку!

Посмотри, что там выставляют - https://forum.guns.ru/forummessage/5/2433953.html
Slonyash Просветленный (23375) 4 года назад
Зоновская выкидуха. Серийно не производится. Ищите похожий на ножевых сайтах, но 100% такого же не существует. Можно попробовать починить.