Изобилие репетиторов английского

Antimona Знаток (357), закрыт 4 года назад
Считаете ли вы, что сейчас слишком много репетиторов английского языка? Открыла авито, а там каждый второй предлагает свои услуги...
Лучший ответ
Магда* * Мыслитель (8792) 4 года назад
ищет или предлагает?
AntimonaЗнаток (357) 4 года назад
Предлагает
Магда* * Мыслитель (8792) ага... все ж в Америку рвутся...
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (237140) 4 года назад
Ищите репетиторов не на Авито, а на сайтах ассоциаций репетиторов.
На авито любой имеет право подать объявление, в том числе и школьники будут предлагать услуги
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102125) 4 года назад
поинтересуйтесь сначала какой акцент у репетитора, смеяться будете.))