Кто слышал про службу бронирования отелей " Airbnb " ?

Анатолий Стражникевич Мудрец (12466), закрыт 4 года назад
Какие отзывы о надёжности Airbnb ?
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
Отзывы читайте пользователей. Вполне нормальная услуга. Но я больше люблю отели.
Анатолий СтражникевичМудрец (12466) 4 года назад
Я уезжаю на месяц, а когда надолго, то мне удобно жить при холодильнике и своей кухне
Остальные ответы
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Слышал, но не пользовался.
Anders Высший разум (171358) 4 года назад
Пользовался, все нормально
Анатолий СтражникевичМудрец (12466) 4 года назад
Спасибо. Уже оплатил.
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Пользовались. Надежно и без проблем.
Анатолий СтражникевичМудрец (12466) 4 года назад
Ну вот попал! Хозяин вдруг отказал в брони, а Airbnb возвращает деньги в течении 10 дней минимум. Это здорово. Не могу бронировать новый вариант, пока не получу возврат. На хрен мне такая служба! Никому не посоветую
121212 Искусственный Интеллект (107606) Если Вам попался неадекватный хозяин, то это совсем не означает, что вся служба г... но. Нам никто ни разу не отказывал и не подводил с жильем. Там же отзывы можно писать - накатайте, чтоб неповадно было. Администрация сайта эти отзывы отслеживает и относится очень внимательно к любой информации. Кстати, хозяева тоже стараются, чтобы отзывы были только положительные.
Оленира Ученик (246) 4 года назад
Столкнулись с обманом Ницце. Денег не вернули. Очень циничная система. Ищите отзывы только на независимых сайта типа Отзовик. Ездили в августе 2019. Ирина